Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Poignées de profil
/ Techno Advanced 8135-170
Techno Advanced 8135-170
Centre à centre
Choisissez une option
96 mm
128 mm
160 mm
96 mm
128 mm
160 mm
Couleur
Choisissez une option
HF4 - Chêne clair
HF64 - Noyer brun
WB CP236M - Chêne
WB CP235M - Ébène
HF61 - Noyer gris foncé
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Techno Advanced 8135-170
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Longueur
138 mm, 170 mm, 202 mm
Hauteur
24 mm
Largeur
14 mm
Produits associés
Produits associés
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Contactez-nous sur WhatsApp