Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Poignées de meubles haut de gamme
/ Facile 8365-140
Easy 8365-140
Couleur
Choisissez une option
GL117M - Tapis à espresso martini
GL118M - Tapis mousse moka
GL35M - Noir de jais
L7 - Tapis doré
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Easy 8365-140
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Centre à centre
128 mm
Longueur
140 mm
Hauteur
1,2 mm
Largeur
32 mm
Produits associés
Produits associés
Flat 8339-145
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Diamond Loop 8335-156
Bristol Loop 8348-78
Contactez-nous sur WhatsApp