Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Poignées de meubles haut de gamme
/ Sourire constant 0074-201
Consistent Smile 0074-201
Centre à centre
Choisissez une option
96 mm
128 mm
96 mm
128 mm
Couleur
Choisissez une option
MV2 - Tapis chromé
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Consistent Smile 0074-201
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Longueur
152 mm, 201 mm
Hauteur
30 mm
Largeur
11 mm, 12 mm
Produits associés
Produits associés
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Contactez-nous sur WhatsApp