Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Boutons de meubles haut de gamme
/ Bend-it 8258-162
Bend-it 8258-162
Centre à centre
Choisissez une option
0 mm
128 mm
0 mm
128 mm
Couleur
Choisissez une option
LE5 - Cuir naturel noir
LE8 - Couleur naturelle
LS7 - Cuir artificiel noir
LS8 - Cuir artificiel marron
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Bend-it 8258-162
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Longueur
76 mm, 162 mm
Hauteur
23 mm
Largeur
28 mm
Produits associés
Produits associés
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Contactez-nous sur WhatsApp