Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Poignées de meubles haut de gamme
/ Art. 8106-168
Art 8106-168
Couleur
Choisissez une option
CP103G - Chêne naturel brillant
MV2 - Tapis chromé
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Art 8106-168
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Centre à centre
128 mm
Longueur
168 mm
Hauteur
34,5 mm
Largeur
14 mm
Produits associés
Produits associés
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Contactez-nous sur WhatsApp