Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelknöpfe
/ LED 8095-170
LED 8095-170
Mitte zu Mitte
Wähle eine Option
16 mm
128 mm
160 mm
16 mm
128 mm
160 mm
Farbe
Wähle eine Option
SK436 - Orange
CP195M - Dunkle Wenge-Mattierung
K1 - Schwarz
K10 - Weiß
MT1 - Glänzendes Chrom
SK435 - Purpurrot
Viele weitere Farben
Leeren
LED 8095-170 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Länge
34 mm, 148 mm, 170 mm
Höhe
24 mm
Breite
18 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
WhatsApp uns