Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
OEM
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
OEM
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
OEM
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelknöpfe
/ Segel 8279-101
Sail 8279-101
Mitte zu Mitte
Wähle eine Option
0 mm
64 mm
128 mm
192 mm
0 mm
64 mm
128 mm
192 mm
Farbe
Wähle eine Option
IR5 - Ironisches Kupfer
IR6 - Ironisches Silber
MV123 - Warmes Grau Metallic
V6 – Klassisches Vintage-Silber
Viele weitere Farben
Leeren
Sail 8279-101 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Länge
37 mm, 101 mm, 165 mm, 229 mm
Höhe
50 mm, 60 mm, 64 mm
Breite
37 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
WhatsApp uns