Passer au contenu
FR
FR
EN
DE
PL
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
YouTube
Pinterest
LinkedIn
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
MAISON
PRODUITS
TREND WORLD
NOUVELLES
POURQUOI COMMENT QUOI … +QUI ?
CATALOGUES
EXPOSITIONS
CONTACT
EN
DE
PL
FR
Maison
/
Poignées de meubles haut de gamme
/ Courbe 8239-190
Curve 8239-190
Couleur
Choisissez une option
HF60 - Wengé foncé
MF12 - Noir/argent délavé
MF42 - Chrome noir
MV114 - Tapis en cuivre
Beaucoup plus de couleurs
Clair
quantité de Curve 8239-190
DEMANDER DES ÉCHANTILLONS
Informations détaillées
Informations Complémentaires
Centre à centre
128 mm, 160 mm
Longueur
190 mm
Hauteur
24,2 mm
Largeur
26.2
Produits associés
Produits associés
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Contactez-nous sur WhatsApp