Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelgriffe
/ Wheelie 8306-106
Wheelie 8306-106
Länge
Wähle eine Option
80 mm
106 mm
80 mm
106 mm
Farbe
Wähle eine Option
GL39 - Blau glänzend
GL76 – Kühles Grau
IR5 - Ironisches Kupfer
IR6 - Ironisches Silber
IR7 - Ironisches Gold
MV7 - Nickel matt
Viele weitere Farben
Leeren
Wheelie 8306-106 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Mitte zu Mitte
32 mm
Höhe
28 mm
Breite
106 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
WhatsApp uns