Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelgriffe
/ Lebendig 0089-144
Alive 0089-144
Farbe
Wähle eine Option
CP4G - Kirsche glänzend
SN9 - Orange transparent
MV2 - Chrom matt
Viele weitere Farben
Leeren
Alive 0089-144 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Mitte zu Mitte
128 mm
Länge
144 mm
Höhe
34 mm
Breite
28 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
WhatsApp uns