Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelgriffe
/ Fusion Wave 8222-170
Fusion Wave 8222-170
Farbe
Wähle eine Option
AC20 - Weiß transparent
AC21 - Schwarz transparent
Viele weitere Farben
Leeren
Fusion Wave 8222-170 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Mitte zu Mitte
160 mm
Länge
182 mm
Höhe
22 mm
Breite
18 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
WhatsApp uns