Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelgriffe
/ Stahl 8308-188
Steel 8308-188
Farbe
Wähle eine Option
IR5 - Ironisches Kupfer
IR6 - Ironisches Silber
IR7 - Ironisches Gold
MV104 - Titan Metallic
MV123 - Warmes Grau Metallic
V5 – Klassisches Vintage-Kupfer
V6 – Klassisches Vintage-Silber
Viele weitere Farben
Leeren
Steel 8308-188 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Mitte zu Mitte
128 mm
Länge
188 mm
Höhe
23 mm
Breite
20 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
Touch 8359-136
Linear 8363-136
WhatsApp uns