Zum Inhalt springen
DE
DE
EN
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Facebook-f
Instagram
Youtube
Pinterest
Linkedin
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
HOME
PRODUKTE
Trendwelt
NEWS
WHY HOW WHAT … +WHO?
KATALOGE
MESSEN
KONTAKT
EN
DE
PL
FR
Startseite
/
Hochwertige Möbelgriffe
/ Leder Himmelblau Vintage Braun 8330-124
Vintage Brown Sky Leather 8330-124
Farbe
Wähle eine Option
LS31 - Antikbraun
Viele weitere Farben
Leeren
Vintage Brown Sky Leather 8330-124 Menge
MUSTER ANFORDERN
Detailinformationen
Zusätzliche Informationen
Mitte zu Mitte
96 mm
Länge
124 mm
Höhe
22 mm
Breite
25 mm
Ähnliche Produkte
Verwandte Produkte
Easy 8365-140
Flat 8339-145
Touch 8359-136
Linear 8363-136
Bristol Loop 8348-78
T-Beam 8356-116
WhatsApp uns